Турист Елена Акимова (Kapuletta)
Елена Акимова — была 24 марта 8:08
Погрузилась в омут работы.... Скучаю по Туристеру...Скоро вернусь....
Фотоальбом

Из Киева с любовью...

NIKON D3000
67 39
Украина Май 2011

" Господи, Боже мой! Удостой меня быть орудием мира твоего, чтобы я вносила любовь туда, где ненависть, чтобы я прощала, где обижают,

Чтобы я соединяла, где ссора, чтобы я говорила правду, где заблуждение...

Чтобы я воздвигала веру, где давит сомнение, чтобы я возбуждала надежду, где отчаяние, чтобы я вносила Свет, туда где Тьма,

Чтобы я возбуждала радость, где горе.

Господи, Боже мой! Удостой, не чтобы меня утешали, но чтобы я утешала, не чтобы меня любили, но чтобы я любила.

Ибо кто дает,  тот получает, кто себя забывает, тот обретает, кто прощает, тому простится, кто умирает, тот просыпается к вечной жизни..."

В первый день Великого поста в 7 утра мне позвонила одна  моя безбашенная подруга и закричала в телефон:" Дефолт! Доллар 49 рублей ! Капец!" 

Я вскочила, словно меня облили ледяной водой (собиралась поспать в единственный выходной день), забегала по квартире в поисках смысла. Через 1 минуту мозг проснулся и заржал во весь голос: "Уймись, дуреха, у тебя и денег-то нету, чтоб так бегать..."  Включила телевизор и почему-то заплакалось...

Потому что подруга дура, потому что не дали поспать, потому что нет никакого дефолта, потому что война опять, и гибнут люди... У нашего народа - сенсибилизация к таким вещам, если не сказать хуже - идиосинкразия! Потому что был Афган, была Чечня, была Грузия и Осетия...И где-то родственник, где-то знакомый уже получил порцию этой сенсибилизации. А значит, скоро будет аллергическая реакция. А может уже анафилактический шок?  Сегодня на Майдане,  да и не только там, властвуют силы Зла, и немало подлых душонок танцуют "пляску святого Витта". Тошно включать телевизор.

Поэтому села за комп и вспомнила поездку 2 летней давности. Совсем недавно. Никто из нас даже не мог представить, что пройдет чуть более двух лет, и ВСЁ поменяется...

Господи, Вразуми....

Приглашаю посмотреть теплые украинские картинки....
Приглашаю посмотреть теплые украинские картинки....
Сало як сало....
Сало як сало....
А ведь это уже было...
А ведь это уже было...
Ленин жил, Ленин жив.
Ленин жил, Ленин жив.
Первомай.  Люди не виноваты! Это поколение заменило Крестный ход  каким-то сатанинским ...Жалко это поколение. Сейчас им тяжелее всех.
Первомай. Люди не виноваты! Это поколение заменило Крестный ход каким-то сатанинским ...Жалко это поколение. Сейчас им тяжелее всех.
HI - войне, разрухе, горю и слезам!!! Телефона, к сожалению, нет...
HI - войне, разрухе, горю и слезам!!! Телефона, к сожалению, нет...

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому